Публичный диспут "Прекрасный Зеленый"

Цель диспута – выработать общую позицию по поводу ухода за травяным покровом в Нижнем Новгороде К участию в диспуте будут приглашены как экологическая общественность, так и сотрудники городской администрации.

Гражданские проекты 16+

Если мы хотим, чтобы наш город был прекрасным и зеленым, нам пора прекратить убивать наши газоны под видом "благоустройства". Травяной покров в городе выполняет много важных функций — если он живой, и не выполняет никаких функций и только уродует город — если он выстрижен до земли. По крайней мере, так считают экоактивисты. 

Давайте поговорим об этом. 

Мы приглашаем вас на публичный дистпут, где свое мнение выскажут экологи, ботаники, ландшафтные архитекторы и просто активные горожане. Также мы надеемся, что в диспуте примут участие представители городской администрации. 

Именно сейчас, когда летний сезон уже закончен, время подвести итоги, подумать, что можно сделать по-другому, и поправить (снова) городские правила благоустройтсва перед следующим летом. 

Ваше мнение нам очень важно! Приходите! 

 

Диспут проводится общественной организацией "Зеленый мир" в рамках проекта "Прекрасный Зеленый", ставшего победителем на городском конкурсе социальных проектов «Открытый Нижний», организованном администрацией Нижнего Новгорода в 2019 году.

Поделиться:

1585 дней назад
26 ноября 2019, начало в 18:00

Нижний Новгород
Кремль корп. 6, ГЦСИ Арсенал, лекторий (1 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов